Новости и статьи

Новинки в категории рем комплекты крепления рессор

27.05.2020

В трудовой май с новым ремонтным комплектом Zommer.

С заботой о своих покупателях производитель качественных немецких запчастей Zommer выпускает новую серию ремкомплектов для автомобилей фирмы ГАЗ. Это не просто обыкновенный набор деталей, а отряд бойцов за исправность вашего автомобиля, которые помогут вам устранить непредвиденную поломку. Фигурально выражаясь - это «ножницы», которые  уже в начале обнаружения вами неисправности «перережут» раскатывающийся клубок идущих чередой поломок в вашем автомобиле. Необходимо помнить, что золотое правило каждой исправной автомобильной системы и экономии вашего бюджета на нем - своевременное обнаружение изношенных деталей и оперативная их замена.

Особенно важно быть готовым к любым поломкам во время эксплуатации коммерческих автомобилей «ГАЗ» с их активной эксплуатацией и нагрузками. Предугадывая необходимость в своевременном обслуживании автомобилей с «сильным характером», бренд Zommer запустил выпуск оригинальных ремонтных комплектов.

В ассортименте запасных частей Zommer вы можете найти обновленные позиции для замены передних и задних рессоров. В комплекты входят: серьги, болты, стремянки, сайлентблоки под замену.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!