Новости и статьи

Правильные автозапчасти

09.03.2019

ZOMMER – марка автокомпонентов, основной миссией которой является – обеспечение рынка качественными автозапчастями для повышения ресурса службы Вашего автомобиля и обеспечения уверенности на дороге.

Концепция бренда ZOMMER – объединить традиции немецкого производства и предоставить потребителю качественные запасные части по доступной цене и возможность выбора из широкого модельного ряда. Сегодня под торговой маркой ZOMMER представлены автозапчасти для автомобилей российского производства — ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ПАЗ, Ока, ЗИЛ, КАМАЗ, а также комплектующие для автобусов.

Совершенствование технологий производства и снижение затрат позволили создать конкурентоспособный продукт, доступный для российского покупателя, а введенная на производстве система менеджмента и постоянного контроля качества позволяет обеспечить высокий уровень надежности деталей. Продукция под торговой маркой ZOMMER соответствует международным стандартам качества ISO и подтверждено сертификатом РСТ.

Придерживаясь стратегии динамичного и стабильного развития компании, мы стараемся быть максимально открытыми и восприимчивыми ко всему новому, и в первую очередь к пожеланиям наших клиентов и партнеров. Поэтому ассортимент торговой марки ZOMMER постоянно расширяется. На сегодняшний день торговая марка ZOMMER включает в себя следующие товарные группы:

  • Электрооборудование
  • Систему охлаждения
  • Систему отопления и вентиляции
  • Систему очистки стекол
  • Ходовую часть

ZOMMER – работает на тебя!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!